Диод SMAJ24CA-E3/5A Диод SMAJ24CA-E3/5A
4.9 63
SMAJ24CA-E3/5A
диоды
Диод  SMAJ24CA-E3/5A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ24CA-E3/5A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ24CA-E3/61
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ24CA-E3/5A : SMAJ24CA-E3/5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 24V 5% Bi