Диод TPSMD17A Диод TPSMD17A
4.9 63
TPSMD17A
диоды
Диод  TPSMD17A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMD17A
Полное название: TPSMD17A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 108.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 17 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 TPSMD17A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMD17A : TPSMD17A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 17V AEC-Q101 5% Uni-Directional