Диод SAC36-E3/73 Диод SAC36-E3/73
4.9 63
SAC36-E3/73
диоды
Диод SAC36-E3/73 фотография.
Технические характеристики
Диод SAC36-E3/73
Полное название: SAC36-E3/73.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.6 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 60 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SAC5.0 thru SAC50
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Основные характеристики диода SAC36-E3/73 : SAC36-E3/73Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 500W 36V 10% Low Cap