Диод TPSMF4L17A Диод TPSMF4L17A
4.9 63
TPSMF4L17A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMF4L17A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L17A
Полное название: TPSMF4L17A.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 14.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 27.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 17V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMF4L17A : TPSMF4L17ACircuit Protection/ TVS - Diodes27.6V Clamp 14.5A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123FL