Диод P6KE27CA R0 Диод P6KE27CA R0
4.9 63
P6KE27CA-R0, Диод защитный, 600Вт, 27В, 16,8А, двунаправленный, ±5%, DO15
диоды
Диод P6KE27CA R0 фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE27CA R0
Технические характеристики:
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода P6KE27CA R0 : P6KE27CA-R0, Диод защитный, 600Вт, 27В, 16,8А, двунаправленный, ±5%, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные