Диод SMAJ36CA Диод SMAJ36CA
4.9 63
SMAJ36CA
диоды
Диод  SMAJ36CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ36CA
Полное название: SMAJ36CA.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 40 в
Максимальное напряжение фиксации : 58.1 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 58.1V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 6.9A
Package Type : DO-214AC
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 36V
Высота : 2.08мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.79 x 2.08mm
Surge Current Rating : 60A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMAJ36CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ36CA : SMAJ36CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 36 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт