Диод PTVS13VS1UR,115 Диод PTVS13VS1UR,115
PTVS13VS1UR,115
диоды
Диод  PTVS13VS1UR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS13VS1UR,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 21.5V
Минимальное пробивное напряжение : 14.4V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 18.6A
Тип корпуса : SOD-123W
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.9мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 13V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.8 x 1.9 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 2.8мм
Maximum Clamping Voltage : 21.5V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 18.6A
Package Type : SOD-123W
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.9мм
Pin Count : 2
Direction Type : Однонаправленный
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Напряжение пробоя : 15.15 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : PTVSxS1UR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : Серия PTVS
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 13В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS13 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 13V
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS13VS1UR,115 : PTVS13VS1UR,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD123W, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13В включение 21.5В ограничение SOD123W Серия PTVSxS1, ограничители переходных процессов на 400 Вт, Nexperia Однонаправленный ограничитель переходных напряжений (TVS) на 400 Вт в пластиковом Корпусе для поверхностного монтажа (SMD) с маленькими плоскими выводами и малым плоским выводом, предназначенным для переходных процессов. защита от перенапряжения.