TGL34-51A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 51В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-51A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-51A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TGL34-51A : TGL34-51A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 51В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL34 51A, TGL3451A.