Защитный диод SM6T6V8A Защитный диод SM6T6V8A
SM6T6V8A, Защитный диод, однонаправленный, 6.8В, 600Вт [SMB]
диоды
Защитный диод SM6T6V8A фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T6V8A
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.8 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 6.45 в
Максимальное напряжение фиксации : 13.4 в
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Основные характеристики защитного диода SM6T6V8A : SM6T6V8A, Защитный диод, однонаправленный, 6.8В, 600Вт [SMB] Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 6.8 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт