Диод TVS2201DRBR Диод TVS2201DRBR
4.9 63
TVS2201DRBR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TVS2201DRBR  фотография.
Технические характеристики
Диод TVS2201DRBR
Полное название: TVS2201DRBR.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 62 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 26.6 V
Напряжение фиксации : 29.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 22 V