Диод SMLJ24CA-Q Диод SMLJ24CA-Q
4.9 63
SMLJ24CA-Q
диоды
Диод SMLJ24CA-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ24CA-Q
Полное название: SMLJ24CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 77.2 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMLJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 2мкА
Высота : 2.41мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Номинальный ток перегрузки : 77.2 A, 300 A
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 3000W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Линейка Продукции : SMLJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMLJ24CA-Q : SMLJ24CA-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 24volts 3kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101