Диод P6SMB20A Диод P6SMB20A
4.9 63
P6SMB20A-LF, Диод защитный, 20В, 20А, 600Вт, однонаправленная, DO214AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6SMB20A фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB20A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 22 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.13
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
P6SMB20A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB20A : P6SMB20A-LF, Диод защитный, 20В, 20А, 600Вт, однонаправленная, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 20V 5% Uni-Directional