Диод PESD24VS2UAT,215 Диод PESD24VS2UAT,215
PESD24VS2UAT,215
диоды
Диод  PESD24VS2UAT,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD24VS2UAT,215
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 32 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 160 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 36 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : PESDxS2UAT
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Diode Configuration : Общий катод
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 2
Length : 3мм
Maximum Clamping Voltage : 70V
Minimum Breakdown Voltage : 26.5V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 3A
Package Type : SOT-23 (TO-236AB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 1.4мм
Test Current : 5mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 50nA
Высота : 1мм
Pin Count : 3
Dimensions : 3 x 1.4 x 1mm
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 160W
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD2 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PESD24VS2UAT,215 : PESD24VS2UAT,215Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 24V DUAL ESD PROTECT