Диод MSMCJ110CA Диод MSMCJ110CA
4.9 63
MSMCJ110CA
диоды
Диод  MSMCJ110CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ110CA
Полное название: MSMCJ110CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 122 V
Напряжение фиксации : 177 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 110 V