Диод PTVS10VS1UTR.115 Диод PTVS10VS1UTR.115
PTVS10VS1UTR.115, Диод защитный, 400Вт, 11,7В, 23,5А, однонаправленная, SOD123W
диоды
Диод PTVS10VS1UTR.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS10VS1UTR.115
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 8 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 185 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.3 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : PTVSxS1UTR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS10 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 185В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS10VS1UTR.115 : PTVS10VS1UTR.115, Диод защитный, 400Вт, 11,7В, 23,5А, однонаправленная, SOD123W Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 12.3V 400W