Диод BZW04-5V8 Диод BZW04-5V8
4.9 63
BZW04-5V8-ST, Диод защитный, 400Вт, 6,45В, 174А, однонаправленный, ±5%, DO15
диоды
Диод BZW04-5V8 фотография.
Технические характеристики
Диод BZW04-5V8
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-204AC, DO-15, Axial
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW04, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-15
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.8V
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
BZW04-5V8 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW04-5V8 : BZW04-5V8-ST, Диод защитный, 400Вт, 6,45В, 174А, однонаправленный, ±5%, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 5.8V Unidirect