Диод CPDU3V3UP Диод CPDU3V3UP
4.9 63
CPDU3V3UP
диоды
Диод  CPDU3V3UP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CPDU3V3UP
Полное название: CPDU3V3UP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 12pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, No Lead
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0603/SOD-523F
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3.5 V
Напряжение фиксации : 8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : CPDU3V3UP
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-523F-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 CPDU3V3UP - Диод - фотография.
Основные характеристики диода CPDU3V3UP : CPDU3V3UPCircuit Protection/ TVS - Diodes8V Clamp 5A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0603/SOD-523F