Диод LFTVS10-1F3 Диод LFTVS10-1F3
4.9 63
LFTVS10-1F3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  LFTVS10-1F3  фотография.
Технические характеристики
Диод LFTVS10-1F3
Полное название: LFTVS10-1F3.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 350 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 10 V
Напряжение фиксации : 13 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : LFTVS10-1F3
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : FlipChip-4
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 10В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13В
Пиковое Обратное Напряжение : 8В