Диод SD36C-01FTG Диод SD36C-01FTG
4.9 63
SD36C-01FTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SD36C-01FTG  фотография.
Технические характеристики
Диод SD36C-01FTG
Полное название: SD36C-01FTG.
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA SD-C Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 60В
Рабочее Напряжение : 36В
Рассеиваемая Мощность : 450Вт