Диод SMCJ43A-E3/57T Диод SMCJ43A-E3/57T
4.9 63
SMCJ43A-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ43A-E3/57T
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 43 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 47.8 в
Максимальное напряжение фиксации : 69.4 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 21.6A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 7.11(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
Package Height : 2.42(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 47.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 69.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 43
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Maximum Peak Pulse Current (A) : 21.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500@Ta=50C
Product Weight (g) : 0.211
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ43A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 47.8 V to 52.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 43 V
Размер фабричной упаковки : 850
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 52.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Вес, г : 0.36
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMCJ43A-E3/57T : SMCJ43A-E3/57TУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=43В однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 43V Unidirect