Диод SESD0802Q4UG-0020-090 Диод SESD0802Q4UG-0020-090
SESD0802Q4UG-0020-090
диоды
Диод  SESD0802Q4UG-0020-090  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SESD0802Q4UG-0020-090
Технические характеристики:
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 22 kV
Другие названия товара № : RF3076-000
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9 V
Напряжение фиксации : 9.18 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 9 V
Серия : SESD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Количество Выводов : 5вывод(-ов)
Линейка Продукции : SESD0 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 9.2В
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SESD0802Q4UG-0020-090 : SESD0802Q4UG-0020-090TVS Диодыкол-во в упаковке: 120 Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 4-CH MINI 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD