Защитный диод SMCJ58CA Защитный диод SMCJ58CA
SMCJ58CA, Защитный диод, 1500Вт, 58В, [SMC / DO-214AB]
диоды
Защитный диод SMCJ58CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ58CA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMCJ58CA : SMCJ58CA, Защитный диод, 1500Вт, 58В, [SMC / DO-214AB] Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 58volts 5uA 16 Amps Bi-Dir