Диод P6SMB11A Диод P6SMB11A
4.9 63
P6SMB11A-LF, Диод защитный, 11В, 39,1А, 600Вт, однонаправленная, DO214AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6SMB11A фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB11A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 39.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 10.5 V
Напряжение фиксации : 15.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 9.4 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 39.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 10.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 15.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 9.4V
Вес, г : 0.44
P6SMB11A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB11A : P6SMB11A-LF, Диод защитный, 11В, 39,1А, 600Вт, однонаправленная, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 11V 5% Uni-Directional