Диод GSOT36-E3-08 Диод GSOT36-E3-08
4.9 63
GSOT36-E3-08
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT36-E3-08
Полное название: GSOT36-E3-08.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : GSOT36 ->
Capacitance @ Frequency : 52pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.5A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 248W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 39V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 71V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V (Max)
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : GSOT3 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 71В
Рассеиваемая Мощность : 248Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Cd - емкость диода : 65 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 248 W
Vf - прямое напряжение : 1.3 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 39 V
Напряжение фиксации : 71 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : GSOT03 to GST36
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода GSOT36-E3-08 : GSOT36-E3-08Circuit Protection/ TVS - Diodes71V Clamp 3.5A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3