Диод ESD3V3AP-TP Диод ESD3V3AP-TP
4.9 63
ESD3V3AP-TP
диоды
Диод ESD3V3AP-TP фотография.
Технические характеристики
Диод ESD3V3AP-TP
Полное название: ESD3V3AP-TP.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.3 A
Pd - рассеивание мощности : 225 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5 V
Напряжение фиксации : 7.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 150pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.3A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 300W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 7.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESD3V3AP-TP : ESD3V3AP-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды / Подавители ЭСР для TVS Устройства защиты от электростатического разряда 3.3V