Диод M5KP30CA Диод M5KP30CA
4.9 63
M5KP30CA
диоды
Диод  M5KP30CA  фотография.
Технические характеристики
Диод M5KP30CA
Полное название: M5KP30CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 5KP30 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 103A
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-204AR, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 M5KP30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода M5KP30CA : M5KP30CACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 48,4 В, 103A, Ipp Tvs, диод, сквозное отверстие, DO-204AR