Диод SZESD9C3.3ST5G Диод SZESD9C3.3ST5G
4.9 63
SZESD9C3.3ST5G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZESD9C3.3ST5G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 13 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : ESD9C
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
Основные характеристики диода SZESD9C3.3ST5G : SZESD9C3.3ST5GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР ESD PROTECTION DIODE 3.3V