Диод D3V3F4U10LP-7 Диод D3V3F4U10LP-7
4.9 63
D3V3F4U10LP-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  D3V3F4U10LP-7  фотография 1.
Технические характеристики
Диод D3V3F4U10LP-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pd - рассеивание мощности : 350 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 W
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 12 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5.5 V
Напряжение фиксации : 5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN2510-10
Конфигурация диода : Матрица
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 4
Длина : 2.57мм
Maximum Clamping Voltage : 5V
Minimum Breakdown Voltage : 5.5V
Brand : DiodesZetex
Maximum Peak Pulse Current : 5A
Package Type : U-DFN2510
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 0.5пФ
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.07мм
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 0.55мм
Pin Count : 10
Размеры : 2.57 x 1.07 x 0.55мм
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 350мВт
Количество Выводов : 10вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 5В
Рассеиваемая Мощность : 350мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : UDFN2510
Applications : Automotive
Base Product Number : D3V3F4 ->
Capacitance @ Frequency : 0.5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 10-UFDFN
Power - Peak Pulse : 30W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : U-DFN2510-10
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 5.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 5V (Typ)
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)