Диод SMBJE36CA Диод SMBJE36CA
4.9 63
SMBJE36CA, TVS-диод, SMBJE Series, Двунаправленный, 36 В, 58.1 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJE36CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJE36CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Производитель: : Eaton
Категория продукта: : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения
Тип продукта: : TVS Diodes
Полярность: : Bidirectional
Рабочее напряжение: : 36 V
Количество каналов: : 1 Channel
Тип выводов: : SMD/SMT
Напряжение пробоя: : 40 V
Напряжение фиксации: : 58.1 V
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Iпи - пиковый импульсный ток: : 10.4 A
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Серия: : SMBJ
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Торговая марка: : Bussmann / Eaton
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Vf - прямое напряжение: : 5 V
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJE36CA : SMBJE36CA, TVS-диод, SMBJE Series, Двунаправленный, 36 В, 58.1 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS SMBJ 36V BI