Диод RCLAMP1851ZATFT Диод RCLAMP1851ZATFT
RCLAMP1851ZATFT
диоды
Технические характеристики
Диод RCLAMP1851ZATFT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.45 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 17 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 18.5 V
Номинальный ток : 50 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V