Диод 1SMB13AT3, Диод 1SMB13AT3,
4.9 63
1SMB13AT3,, защитный TVS диод 13В 600Вт DO-214AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1SMB13AT3, фотография.
Технические характеристики
Диод 1SMB13AT3,
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Корпус : DO-214AA
Мощность, Вт : 600
Номинальное напряжение открывания,В : 13
Способ монтажа : SMD
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1SMB13AT3, : 1SMB13AT3,, защитный TVS диод 13В 600Вт DO-214AAдиоды защитные импортныеСтабилитроны серии 1SMB предназначены для защиты чувствительных компонентов от высокого напряжения и выбросов энергии. Диоды имеют отличные характеристики защелкивания, высокую перегрузочную способность, низкое сопротивление при лавинном пробое и малое время отклика. Диоды могут быть использованы в коммуникационном оборудовании, для защиты микропроцессорных цепей, в медицинском оборудовании, источниках питания и системах управления. - напряжение зенеровского пробоя: 6.8…200 В - напряжение отпускания: 5…170 В - пиковая мощность: 600 Вт (1 мс) - низкий ток утечки, менее 5 мкА (при напряжении более 10 В) - время отклика не превышает 1 нс - тип корпуса SMB/403A Аналоги: SMBJ13CA