Диод BZW50-150 Диод BZW50-150
4.9 63
BZW50-150, TVS диод
диоды
Диод BZW50-150 фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW50-150
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW50, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 166V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 343V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 150V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
BZW50-150 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW50-150 : BZW50-150, TVS диодSemiconductors Transil ™ TVS Axial Unidirectional 5000 Вт, STMicroelectronics