Диод CPDQR24V0U Диод CPDQR24V0U
4.9 63
CPDQR24V0U
диоды
Диод  CPDQR24V0U  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDQR24V0U
Полное название: CPDQR24V0U.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 35 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pd - рассеивание мощности : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.5 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CPDQR24V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-923F
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода CPDQR24V0U : CPDQR24V0U Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения VR:24V,IZ:1mA,Unidir