Диод SMC3K45CA-M3/57 Диод SMC3K45CA-M3/57
SMC3K45CA-M3/57
диоды
Технические характеристики
Диод SMC3K45CA-M3/57
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMC3K
Максимальное Напряжение Пробоя : 55.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 72.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 50В
Пиковое Обратное Напряжение : 45В