Диод SM6T33CAY Диод SM6T33CAY
4.9 63
SM6T33CAY
диоды
Диод  SM6T33CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T33CAY
Полное название: SM6T33CAY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : SM6TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.45(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 59
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28.2
Maximum Peak Pulse Current (A) : 68
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Вес, г : 0.11
 SM6T33CAY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T33CAY : SM6T33CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600 W 4kW Transil 6V to 70V Bi