Диод SMLJ22A-Q Диод SMLJ22A-Q
4.9 63
SMLJ22A-Q, TVS-диод, SMLJ, Однонаправленный, 22 В, 35.5 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMLJ22A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ22A-Q
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMLJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 26.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 35.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 35.5V
Минимальное пробивное напряжение : 24.4V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 22V
Maximum Reverse Leakage Current : 2мкА
Высота : 2.41мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Номинальный ток перегрузки : 84.4 A, 300 A
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 3000W
Вес, г : 0.24
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMLJ22A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMLJ22A-Q : SMLJ22A-Q, TVS-диод, SMLJ, Однонаправленный, 22 В, 35.5 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды