Диод SMF43A-E3-18 Диод SMF43A-E3-18
4.9 63
SMF43A-E3-18
диоды
Диод SMF43A-E3-18 фотография.
Технические характеристики
Диод SMF43A-E3-18
Полное название: SMF43A-E3-18.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 165 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V