Диод SMP30-240 Диод SMP30-240
4.9 63
SMP30-240
диоды
Диод  SMP30-240  фотография.
Технические характеристики
Диод SMP30-240
Полное название: SMP30-240.
Технические характеристики:
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 10 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP30
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AC
Ширина : 2.95 mm
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMP30-240 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMP30-240 : SMP30-240 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 240V 50uA Bidirect