Диод SMAJ11A/TR7 Диод SMAJ11A/TR7
4.9 63
SMAJ11A/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 11 В, 18.2 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ11A/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ11A/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 13.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 18.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 12.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 11В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ11A/TR7 : SMAJ11A/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 11 В, 18.2 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкопрофильный Корпус - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - Сертификат безопасности: UL: E244458 - IEC61000-4-2 ESD 30 кВ воздух, соответствие контактов 30 кВ