Диод 1V5KE36A Диод 1V5KE36A
4.9 63
1V5KE36A
диоды
Диод  1V5KE36A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE36A
Полное название: 1V5KE36A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 1V5KE36A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE36A : 1V5KE36AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 36V 5% Unidire ctional TVS