Диод AK10-430C Диод AK10-430C
4.9 63
AK10-430C
диоды
Диод  AK10-430C  фотография.
Технические характеристики
Диод AK10-430C
Полное название: AK10-430C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1.4 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 440 V
Напряжение фиксации : 625 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 430 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK10
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tray
Упаковка / блок : AK-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 AK10-430C - Диод - фотография.
Основные характеристики диода AK10-430C : AK10-430CПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 10KA 430V TVS BI AXIAL