Диод SMDJ40CATR Диод SMDJ40CATR
4.9 63
SMDJ40CATR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMDJ40CATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ40CATR
Полное название: SMDJ40CATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 46.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 3000W (3kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMDJ ->
Supplier Device Package : SMC (DO-214AB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMDJ40CATR : SMDJ40CATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 64,5 В, 46,5 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMC (DO-214AB)