Диод RCLAMP1502B.TCT Диод RCLAMP1502B.TCT
RCLAMP1502B.TCT, Диод защитный, 16,7В, 5А, 200Вт, SOT523
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод RCLAMP1502B.TCT фотография.
Технические характеристики
Диод RCLAMP1502B.TCT
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 1.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 40V
Минимальное пробивное напряжение : 16.7V
Производитель : Semtech
Максимальный пиковый импульсный ток : 5A
Тип корпуса : SOT-416 (SC-75)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 0.8мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 0.8мм
Число контактов : 3
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Cd - емкость диода : 1.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel, 1 Channel
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 40 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SC-75-3
Вес, г : 0.02
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода RCLAMP1502B.TCT : RCLAMP1502B.TCT, Диод защитный, 16,7В, 5А, 200Вт, SOT523 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения RAILCLAMP 2LINE 15V SC75