Диод MSMCJ6.5A Диод MSMCJ6.5A
4.9 63
MSMCJ6.5A
диоды
Диод  MSMCJ6.5A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ6.5A
Полное название: MSMCJ6.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 133.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V