Диод STN061050BL15 Диод STN061050BL15
4.9 63
STN061050BL15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод STN061050BL15
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 5.5 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : STN
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : DFN-0603-2
Чувствительный к влажности : Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода STN061050BL15 : STN061050BL15Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS-диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, DFN0603-2L, двунаправленный, 5 В постоянного тока, обратное напряжение зазора, 0,15 пФ