Диод SMCG30AHE3/57T Диод SMCG30AHE3/57T
4.9 63
SMCG30AHE3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCG30AHE3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-215AB-2 (SMCG)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCG30AHE3/57T : SMCG30AHE3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5KW 30V 5% Unidir AEC-Q101 Qualified