Диод D7V9S1U2LP-7B Диод D7V9S1U2LP-7B
4.9 63
D7V9S1U2LP-7B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D7V9S1U2LP-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 240 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 40 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8 V
Напряжение фиксации : 9.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.9 V