Диод ESD12VD3B-TP Диод ESD12VD3B-TP
4.9 63
ESD12VD3B-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод ESD12VD3B-TP
Полное название: ESD12VD3B-TP.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 15.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ESD12VD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-323-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESD ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 80pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 13.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 15.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода ESD12VD3B-TP : ESD12VD3B-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения 10mA, 12V