TGL41-18A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 18В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-18A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-18A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.13
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL41-18A : TGL41-18A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 18В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также данное изделие/прибор может называться: TGL41 18A, TGL4118A.