Диод ESD9R3.3ST5G Диод ESD9R3.3ST5G
4.9 63
ESD9R3.3ST5G
диоды
Диод  ESD9R3.3ST5G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD9R3.3ST5G
Полное название: ESD9R3.3ST5G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +125 °C
ESD protection : Присутствует
Number of Elements per Chip : 1
Length : 0.85mm
Maximum Clamping Voltage : 7.8V
Minimum Breakdown Voltage : 4.8V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 1A
Package Type : SOD-923
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 0.9pF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.65mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 1нА
Height : 0.4мм
Pin Count : 2
Dimensions : 0.85 x 0.65 x 0.4mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 0.15W
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Package Width : 0.6
Package Length : 0.8
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.37
Type : TVS
Configuration : Single
Maximum Working Voltage (V) : 3.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 7.8
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Capacitance Value (pF) : 0.9
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOD
Supplier Package : SOD-923
Cd - емкость диода : 0.9 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 10 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4.8 V
Напряжение фиксации : 7.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : ESD9R
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESD9R3.3 ->
Capacitance @ Frequency : 0.5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-923
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-923
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 4.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 7.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 7.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 4.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-923
Breakdown Voltage : 4.8V
Clamping Voltage : 7.8V
Peak Pulse Current : 1A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3.3V (Max)